









8 600 ₴
Черный врезной умывальник 600x415 Snail Богема позволяет создать уникальный в своем роде и при этом отвечающий современному стилю дизайн интерьера ванной комнаты. Главное достоинство моделей такого типа – функциональность и практичность.
Врезной умывальник Богема с традиционной прямоугольной формой смотрятся поистине роскошно, выступая эффектным композиционным центром помещения. Он встраивается в столешницу либо его можно разместить на тумбу.
Умывальник представлен в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями. Цветовое решение вы можете подобрать под ваш интерьер ванной комнаты, мебель, цвет кафеля.
Высылаем эту дизайнерскую раковину наложенным платежом Новой Почтой с дополнительной скидкой - 5%
Выбрать другой черный умывальник можно выбрать в соответствующем разделе
Высылаем наложенным платежом Новой Почтой или по 100% бесплатно.
Для удобства комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле, пожалуйста обращайтесь к нашим менеджерам. они вас обязательно помогут и вышлют предложение на Вайбер, Вацап или электронную почту.
Основные преимущества умывальников из искусственного камня:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.7 кг |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Производитель | SNAIL |
| Цвет | Черный |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Установка умывальника | Врезная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 415 мм |
| Высота | 45 мм |