










11 200 ₴

Черный мебельный умывальник 990x485 Snail Орфей 165А100 отлично подходит для установки на тумбу. Его форма, сочетание простоты и элегантности украсит интерьер каждой ванной комнаты в любом стиле, станет отличным дополнением и украшением, а качество материала позволит ему служить и радовать своего обладателя долгое время! Удобные размеры, красивая форма, лаконичный дизайн- это всё есть в умывальнике Орфей! Умывальник ОРФЕЙ представлен в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями. Цветовое решение вы можете подобрать под ваш интерьер ванной комнаты, мебель, цвет кафеля.
Высылаем эту дизайнерскую раковину Новой Почтой с дополнительной скидкой - 10%.
Выбрать другой черный умывальник можно выбрать в соответствующем разделе. Хотим вам сообщить, что у нас в наличии большой выбор черных унитазов, как подвесных так и компактs с бачком.
Для удобства комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле, пожалуйста обращайтесь к нашим менеджерам. они вас обязательно помогут и вышлют предложение на Вайбер, Вацап или электронную почту
Основные преимущества умывальников из искусственного камня:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 15.9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 486 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |