









14 168 ₴
9 634,24 ₴

Черное зеркало 60 см с LED подсветкой ASIGNATURA Unique 85401802 сенсорным датчиком включения от испанской фирмы ASIGNATURA из коллекции Unique , станет стильным и функциональным украшением ванной комнаты.
На данный момент одним из наиболее востребованных цветов в сантехнике является черный. Простой, выразительный и лаконичный, он с каждым годом становится все более популярным. С ростом спроса на черные унитазы, умывальники и смесители увеличивается и число запросов на черные аксессуары для ванной и туалета. Если вы ищете нечто особенное и стильное, вы попали по правильному адресу.
Высылаем наложенным платежом Новой Почтой с дополнительной скидкой -12%
А если у вас возникла затруднения с комплектацией вашей ванной комнаты в одном цвете (например в черном), обратитесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они вам с удовольствием помогут и вышлют предложения на Вайбер или Воцап.
Другие аксессуары для туалета и ванной в черной отделке вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.
А настенные зеркала для ванных комнат находятся в этом разделе

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |