




16 069 ₴
13 015,89 ₴
Душевая система с термостатом наружного монтажа ASIGNATURA 45537800 включает в себя высокую стойку, которая закреплена на массивной платформе, а в верхней ее части установлен квадратный формы душ, имитирующий тропический дождь. Такая функция особенно приятна для тела, так как теплые струи воды словно обнимают тело, оказывая релаксирующий эффект.
Панель оснащена смесителем с термостатом, что позволяет включать воду без риска обжечься, так как температуру и напор воды можно запрограммировать заранее.
Забота об удобстве создателей панели выражается даже в мелочах. В комплект входит душевая лейка ручного душа с надежным длинным шлангом и держателем, который закреплен на душевой стойке, поэтому дополнительного отверстия в стене делать не придется. Внутренняя поверхность ручной лейки и тропического душа - белого цвета
Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по Вайберу или Воцапу.
Если этот набор для душа по каким-то причинам вам не подошел,то перейдя по этой ссылке, вы можете выбрать какую-либо другую модель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Страна производитель | Испания |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Полочка | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |