









5 400 ₴

Нетрадиционная геометрическая форма лесенки станет достойным украшением любого интерьера. Продольные перекладины - круглого сечения. Поперечные - плоского. Расположены равноудаленно друг от друга и разделены на 3 секции: 3, 4 и 5 перекладин в каждой.
За счет технологии пайки деталей радиатор надежно защищен от протеканий и непредвиденных ситуаций.
Серия VENCE включает в себя полотенцесушители следующих расцветок: черный матовый, антрацит, белый глянец, так называемая "нержавейка" и блестящий хром.
Минимальная высота изделия – 680 мм, максимальная – 952 мм. Количество перекладин также варьируется от 6 до 12. Они группируются по 2–3 секции, создавая в ванной комнате оптимальные условия для сушки одежды и полотенец любых размеров.
Другие модели черных полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 450 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Количество секций | 9 |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Черное матовое |