









5 000 ₴

Полотенцесушители имеют плотное кристаллическое фосфатное покрытие нанесенное при низкотемпературной фотофосфатной антикоррозийной обработке.
Изделия изготовляются при помощи трехфазного выпрямителя DC NC ERW, что говорит о высоком качестве сварки.
Полотенцесушители ARTTIDESIGN имеют увеличенные до 17 мм отверстия для воды, что позволяет увеличить проток воды,
тепловыделение и предотвращает закупоривание.
Полотенцесушители проходят испытание гидростатическим давлением 2,0 МПа. Качество подтверждено ISO9001:2008.
Серия GRASSE включает в себя полотенцесушители следующих размеров: 500х820 и 500х1130.
Минимальная высота изделия – 820 мм, максимальная – 1130 мм. Количество перекладин также варьируется от 9 до 12. Они группируются по 3–4 штуки, создавая в ванной комнате оптимальные условия для сушки одежды и полотенец любых размеров.
Другие модели черных полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога. Высылаем товар наложенным платежом Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 450 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |