









6 600 ₴

Серия GRASSE включает в себя полотенцесушители следующих размеров: 500х820 и 500х1130.
Минимальная высота изделия – 820 мм, максимальная – 1130 мм. Количество перекладин также варьируется от 9 до 12. Они группируются по 3–4 штуки, создавая в ванной комнате оптимальные условия для сушки одежды и полотенец любых размеров.
Другие модели черных полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 600 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |