










22 390 ₴

Диаметр латунной трубы - Ø32 мм. Скрытый монтаж включения/выключения (BOX). Может крепиться как вертикально, так и горизонтально.
Имеет выигрышную форму, которую обычно называют i-образная. Ширина: 150 мм. Высота: 1650 мм. Расстояние от стены: 150 мм.
Мощность: 45 Вт. Между центрами: 750+750 мм. Теплоотдача (Вт): 110. Вес: 3.5 кг. Термо предохранитель: 70 градусов. Термостат безопасности: 128 градусов.
Доступен в отделке хром, бронза, черный матовый, в размере 91 см и 166 см.
Другие размеры этого полотенцесушителя из Италии вы можете посмотреть, перейдя по этой ссылке. А всю продукцию фабрики Margaroli - по этой.
Высылаем сушилки наложенным платежом Новой Почтой. Так же возможен самовывоз товара со склада в Киеве.
Для полной комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения по Вайберу или Вацапу.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Margaroli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Латунь |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Мощность | 45 Вт |
| Рабочая температура | 70 град. |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1660 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |