




8 590 ₴
Раковины AXO Decus имеются в размерах : 60 и 50 см, в белом матовом, сером матовом и черном исполнении.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 350 мм |