






5 138 ₴
Умывальник 450х340 Laufen PRO S H8159610001041 прямоугольной формы компактных размеров с глубокой чашой, благодаря которой брызги воды не будут попадать на зеркало. Дизайнером умывальника выступил широко известный в своей сфере дизайнер Петер Вирц. Отверстие под смеситель находится по центру. За счет своих маленьких габаритов умывальник можно установить в ванную комнату небольшого метража или в гостевой санузел.
Серия швейцарской сантехники Laufen PRO представлена в следующих размерах: 45,55,60,65,70,105 и 130 см.
Высылаем наложенным платежом Новой Почтой/ Возможен самовывоз товара со склада в Киеве и доставка до подъезда/
Смесители для этих дизайнерских умывальников вы можете подобрать, перейдя по выделенной ссылке. Как обычные так и черные матовые.
Помощь в комплектации осуществляется менеджерами нашего магазина с 08.00 до 23.00 по телефонам, Вайберу и Воцап ежедневно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 340 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |