








13 296 ₴
Умывальник на столешницу 790x420х140 Miraggio Oskar смотрится очень стильно и лаконично, она станет прекрасным дополнением интерьера в современном стиле.
На достаточно широком бортике можно поставить средства личной гигиены. Если что-либо упадет внутрь раковины, можете не переживать по поводу целостности поверхности. Изделие выполнено из литого мрамора, благодаря чему отличается прочностью и надежностью. Раковина поставляется с переливом.
Изготовлена из литого мрамора - это отличная альтернатива всем известным раковинам из керамики. Раковины из литого мрамора отличаются разнообразием форм, идеально ровной, гладкой поверхностью и долговечностью в использовании, являются безопасными, не вызывающем вредного воздействия на человека. В состав продуктов входит минеральный порошок (полиэстерхартс). Поверхность защищает слой гелькоута толщиной 0,5 мм.
Доступна так же в матовом исполнении
Постоянно действующая скидка на продукцию Miraggio - 15%
Продукция производится с экологически чистых материалов. Применение индивидуальной технологии литого камня позволяет избежать присутствия любых интенсивных элементов. Удобная и современная модель удачно дополнит ваш интерьер. За умывальником легко ухаживать, благодаря гладкой поверхности. Его очень просто устанавливать.
Производитель MIRAGGIO (Мираджио) более десятилетия оттачивает и приумножает мастерство в производстве первоклассного оборудования для ванной комнаты. И материал изготовления раковин для ванной комнаты искусственный гранит избран не спроста. Этот композитный камень является материалом нового поколения, обладающий массой положительных качеств и характеристик
Литой мрамор – это смесь полиэфирной смолы и наполнения, определяется как композиционный материал, в отличии от других видов камня обладает таким важным свойством как теплота – при прикосновении литой мрамор не холодный, что очень важно для дома и ванной комнаты. Наружная поверхность литого мрамора покрывается гелькоутом толщиной 0,8-1,5 мм., обладает защитно-декоративным свойством, повышает стойкость к различным внешним воздействиям.
Доставляем наложенным платежом Новой Почтой по всей Украине, а по предоплате 100% - бесплатно на адрес МистЭкспрессом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 20.15 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 793 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 423 мм |