










Отправка с 25 мая 2026Цену уточняйте
Душевая колонна с термостатом GROHE EUPHORIA XXL 26187000 состоит из вертикальной стойки, внутри которой расположен канал доставляющий воду к душевой насадке.
Система оснащена термостатом который экономит воду, электроэнергию и поддерживает температуру на заданном уровне на всем протяжении купания.
Благодаря встроенной системе предотвращения известковых отложений форсунки душевых головок невероятно легко очищаются. Для удаления известкового налета с мягких силиконовых форсунок достаточно протереть их рукой, а для очистки поверхности душевой системы - протереть ее сухой тканью. Таким образом, уборка будет отнимать у Вас значительно меньше времени, а душевая система всегда будет сиять как новая.
В комплекте:
- верхний душ 27479000
- ручной душ 27698000
- шланг 28388000
- держатель душа 12140000
- штанга
Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по Вайберу или Воцапу.
Если этот набор для душа по каким-то причинам вам не подошел, то перейдя по этой ссылке, вы можете выбрать какую-либо другую модель.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 7.43 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Система очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Полочка | Да |
| Смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |