













7 300 ₴
Овальный умывальник 600x360x130 Snail Лиана смотрится интересно, привлекательно, оригинально и изящно. Модель «Лиана» придаст особый шик внешнему виду пространства и станет основным элементом декора в ванной комнате. Сдержанная элегантность дизайна расскажет о Вашем тонком вкусе и подчеркнёт оригинальность интерьерного решения. Умывальник представлен в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями.
Рекомендуется комплектовать высокими смесителями для раковины-чаши или смесителями для умывальника настенного скрытого монтажа.
Дополнительная скидка на данную коллекцию - 5%
Умывальник представлен в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями. Цветовое решение Вы можете подобрать под интерьер ванной комнаты, мебель, цвет кафеля.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 360 мм |