









8 390 ₴
Ерш для унитаза черный Bugnatese F12.02M.0.NO выполнен из латуни с качественным матовым покрытием. Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Колба из белоснежной керамики. Внутри - пластиковый контейнер который легко моется. Высылаем этот товар наложенным платежом Новой Почтой.
Серия черных аксессуаров для ванной и туалета итальянской фабрики Bugnatese прекрасно подходит к смесителям этой фабрики.
Аксессуары для туалета и ванной в черном цвете других фабрик Европы вы можете посмотреть перейдя по этой по ссылке.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи.
Приятных покупок на нашем сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Длина ручки | 290 мм |
| Материал подставки | Металл, Керамика |
| Ширина подставки | 90 мм |
| Длина подставки | 90 мм |
| Общая высота | 407 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Черный матовый |