






5 190 ₴
Черная полочка угловая в ванную EMCO Loft black 0545 133 03 выполнена из прочного и надежного материала — латуни с покрытием черного матового цвета. Коллекция великолепных аксессуаров из Германии EMCO Loft гармонично дополнит дизайн ванной комнаты, создав пространство высокой функциональности и комфорта.
Размер полочки: 17.9х17.9х3.6 см
Аксессуары для туалета и ванной в черном цвете других фабрик Европы вы можете посмотреть перейдя по этой по ссылке.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи
Приятных покупок на нашем сайте!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Производитель | Emco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Высота | 36 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |