









4 890 ₴
Размер полочки: 20.1х10.1х3.6 см. Высылаем наложенным платежом Новой Почтой, так же возможен самовывоз со склада в Киеве и доставка к вашему дому в столице.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи.
Приятных покупок на нашем сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина для аксессуаров |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 36 мм |
| Производитель | Emco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |