




8 790 ₴
Бронзовый смеситель для кухни Bugnatese Lem 1999BR обладает приятными глазу обтекаемыми деталями, которые визуально сродни гладкой и поблескивающей коже змеи. Рычаг управления потоком воды удобный и эргономичный. Его контуры дарят модели грациозность.
Высокий излив, элегантно выгнутый, модели кухонного смесителя придает еще большую сходность с грациозной змеей. Проработанность видна в каждой мелочи. Причем, разработчики подумали не только о внешних данных изделия, но и его технических характеристиках.
Используется керамический картридж. Он без проблем справляется с гидравлическими ударами и не боится перегрузок. Такие картриджи хоть и являются расходным материалом, но довольно надежны. И им не страшно даже нестабильное давление воды в системе, так что смеситель может использоваться как в городской квартире, так и в дачных домах.
Если вам по каким-то причинам не подошел этот кухонный смеситель, то Вы можете подобрать другой в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 209 мм |
| Высота | 298 мм |