












36 990 ₴
Ванна квариловая 170x75 с ножками Villeroy&Boch Oberon UBQ170OBE2V-01 поставляется без отверстия для перелива. В комплекте есть сверло для просверливания его в нужном месте. Система перелива может быть расположена на одной из 3-х сторон. Рекомендуемый удлиненный сифон Geberit 150.525.21.1 с поворотной ручкой и крышкой слива хром. Гарантия 25 лет.
Размеры дна ванны: 118 x 42 см. Глубина: 45 см. Высота: 47,5 см. Вес : 41,5 кг. Противоскользящий класс А. Благодаря удобно закругленным бортикам можно откинуть голову назад и расслабиться. Изящный дизайн впишется в любой интерьер.
Наружные стенки толщиной всего 10 мм очень прочные благодаря прецизионной обработке. Предлагается в качестве пристенной ванны эргономичной формы, а также встроенной ванны для облицовки плиткой или мозаикой.
Quaryl® — это эксклюзивный материал с уникальными качествами, разработанный Villeroy & Boch. Он прочен, как кварц, и пластичен, как акрил, позволяет создавать изящные формы ванн с прецизионными радиусами и бортиками. К теплой поверхности материала приятно прикасаться, а хорошая теплоизоляция Quaryl® гарантирует исключительный комфорт при принятии ванны. Эти ванны легко чистить, потому что грязь практически не пристает к стенкам, и даже после многих лет использования они сохраняют свой блеск. Материал имеет звукопоглощающие свойства, устойчив к ультрафиолету.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве, доставка до подъезда и отправка Новой Почтой наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Кварил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 135 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 41.5 кг |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 450 мм |