









4 990 ₴
Черный настенный дозатор жидкого мыла Cosmic Black 2513605 6,2x8,7x16,5 больше напоминает стильный флакон для парфюмерной воды. Для него предусмотрено надежное крепление к стене.
Высылаем этот товар Новой Почтой, доставляем по Киеву, так же есть самовывоз со склада.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи
Приятных покупок на нашем сайте!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmic |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 6.2 см |
| Глубина | 8.7 см |
| Объем | 200 мл |