









Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
Черный крючок для ванной Cosmic Black&White 2383620 2,5x3,5x2,5 имеет лаконичный дизайн. Тем не менее, его мягкие округлые линии внесут живость в обстановку ванной комнаты, особенно если крючок будет соседствовать с другими аксессуарами коллекции. Простое, но в то же время надежное крепление к стене придется по душе практичным хозяевам.
Серия черных аксессуаров для ванной и туалета из Испании Cosmic Black&White прекрасно сочетается с черной сантехникой.
Аксессуары для туалета и ванной в черном цвете других фабрик Европы вы можете посмотреть перейдя по этой по ссылке.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи
Приятных покупок на нашем сайте!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmic |
| Страна производитель | Испания |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип держателя | Крючок |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Черный матовый |