








Отправка с 31 мая 20268 390 ₴
Черная полка для ванной Cosmic Black&White 2513649 30x12x4 словно стильной рамкой облагорожена металлическим элементом в черной матовой отделке. Это придает ей дополнительную прочность. Полочка снабжена удобным креплением к стене. Со стороны кажется, что полочка словно парит в воздухе. Удобно, стильно, элегантно.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи
Приятных покупок на нашем сайте!

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина для аксессуаров |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 850 г |
| Производитель | Cosmic |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |