









Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
Черный настольный дозатор мыла Cosmic Black&White 2513604 6,2x8,3x17,7 выглядит как набор нанизанных друг на друга цилиндров. Все детали обладают высокой прочностью и стойкостью к коррозии.
Серия черных аксессуаров для ванной и туалета из Испании Cosmic прекрасно сочетается с черной сантехникой.
Аксессуары для туалета и ванной в черном цвете других фабрик Европы вы можете посмотреть перейдя по этой по ссылке.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи
Приятных покупок на нашем сайте!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmic |
| Страна производитель | Испания |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 200 мл |