









Отправка с 05 мая 202619 914 ₴
Душевой поддон литой мрамор 1200х800 Miraggio Paris. Прямоугольный, плоский. Такой, что подойдет для абсолютно любой ванной комнаты. Высота поддона – 24 мм, поэтому он не будет "вычитать" у вас высоту душа.
Душевjй поддон спроектирован так, что вода в нем не застаивается, а стекает прямо в ливень. Поддон имеет глянцевую поверхность без пор, потому он не будет впитывать в себя грязь. Также Paris 1200 покрыт Gelcoat ISO NPG, который предотвращает размножение бактерий на поверхности изделия.
Душевые поддоны серии Paris имеют современный дизайн, которые сочетают европейское качество материалов и стойкость к времени эксплуатации. Более того все поддоны Fancy Marble-Miraggio быстро принимают температуру окружения, а это значит, что поддон всегда будет теплым, что повышает комфорт и доставляет огромное удовольствие от принятия душевых процедур. Высококачественный композитный материал обеспечивает долговечность и прочность.
Поддоны ТМ Miraggio представляют собой идеальное соотношение выгодной цены и проверенного качества. Продукция изготовлена из специального материала с антибактериальными свойствами, который предотвращает рост и размножение бактерий и грибков.
Плоский дизайн подчеркивает легкий внешний облик всего душевого уголка. Возможна установка на ножки или в пол, облицовка керамической плиткой или самонесущие поддоны, в этом случае панель и поддон образуют одно целое, что обеспечивает легкую установку поддона, поскольку он не нуждается в дальнейшей облицовке плиткой.
Литой мрамор - твердый и долговечный материал. Основным компонентом смеси является молотfz мраморная крошка, которую смешивают с полиэфирными смолами. Внешняя поверхность поддона покрывается антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG, который делает его белоснежными.
На заключительном этапе производства, чтобы получить безупречный глянцевый блеск, Душевой поддон Miraggio PARIS 1200 из литого мрамора полируют специальной пастой. Глянцевые душевые поддоны неприхотливы в повседневной жизни и устойчивые к любым загрязнениям.
MIRAGGIO - украинский бренд, который уже более 10 лет специализируется на изготовлении сантехники из литьевого мрамора.
Компания имеет собственное производство, расположенное в городе Днепр . Мы используем уникальное оборудование, не имеющее аналогов в мире.
Панель для этого поддона заказывается дополнительно!!!
Гарантия завода - 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Материал поддона | Литой камень |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 41.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1188 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 24 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |