



Цену уточняйте
Полотенцесушитель черный 1400x530 Genesis 034 Bianco с квадратными тонкими перекладинами расположенными горизонтально и равноудаленными друг от друга. Собраны в 9 секций по 3 штуки каждая. Это классическая модель, адаптирована под современные тенденции дизайна ванных комнат. По этому, она отлично впишется в большинство популярных сегодня интерьеров.
Дополнительная скидка на продукцию GENESIS - 10%
Полотенцесушители украинского производства "Генезис Аква" изготовлены из нержавеющей стали класса AISI 304, что позволяет применять такие приборы в системах ГВС, открытых системах и является залогом их надежности и долговечности и позволяет заводу дать гарантию 5 лет на всю продукцию.
Дизайнерский полотенцесушитель Genesis 034 Bianco может быть следующих расцветок: черный матовый, графит, белый и серебро. Такая возможность позволяет создать уникальный, неповторимый дизайн, сделать полотенцесушитель изюминкой интерьера ванной комнаты.
Дизайнерский полотенцесушитель, универсальный из нержавеющей стали, подходит для водяного и электрического подключения(тэн).
Преимущество такого полотенцесушителя в том что он является батареей и теплоотдача у него в разы выше чем у полотенцесушителей с электрическим сухим тэном, то есть наш полотенцесушитель может отопить помещение.
Другие модели дизайнерских полотенцеушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Испытательное давление | 12 бар |
| Количество секций | 5 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Черное матовое |