




Цену уточняйте
Черный полотенцесушитель Genesis 032 Alpina изящный, в строгом, но элегантном дизайне, он имеет прямоугольную форму и горизонтальные плоские тонкие перекладины, разбитые на три секции. Изделие реализовано в черной матовой отделке, что делает возможным его применение в разных интерьерах ванных комнат и душевых, а также закрытых бассейнов. Поперечные перекладины квадратного сечения.
Полотенцесушители GENESIS изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что является залогом их надежности и долговечности и позволяет заводу дать гарантию 5 лет на всю продукцию.
Серия GENESIS 032 ALPINA включает в себя полотенцесушители следующих расцветок: черный матовый, графит, белый и серебро.
Дизайнерский полотенцесушитель Genesis 032 ALPINA представлен в трех размерах 800*530, 1000*530, 1200*530.
Краны угловые черные 1200,00 грн, тройник 330,00 грн или тэн 76 евро докупаются дополнительно. Так же можно сделать скрытое подключение.
Дополнительная скидка на продукцию GENESIS - 10%
Другие модели дизайнерских полотенцеушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Количество секций | 10 |
| Испытательное давление | 12 бар |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Черное матовое |