









6 845 ₴/комплект
Черный смеситель скрытого монтажа для раковины 19 см GENEBRE Oslo Black с внутренней частью. Донный черный клапан - дополнительно. Своим сдержанным дизайном и матовым исполнением внесет в интерьер помещения особое настроение, подчеркнет индивидуальный дизайн и станет изюминкой интерьера ванной комнаты. Излив воды выполнен под небольшим углом. Поэтому смеситель может подойти под любой размер раковины-чаши.
Genebre — всемирно известный завод смесителей – был основан в 1981 году в Барселоне. Под маркой Genebre выпускается порядка 12 тысяч сертифицированных продуктов.
Смесители Genebre Oslo производятся из латуни в Испании. Компания регулярно проводит контрольные испытания смесителей под большим давлением. Корпус и начинка выполнены из высокопрочных сплавов.
Идеально подходит в случае комплектации вашего санузла черным унитазом или смещением в дизайне на черные смесители или аксессуары для туалета и ванной. Выбирать и играть с конфигурацией - Вам!
На складе поддерживается вся программа черных матовых смесителей
Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по Вайберу или Воцапу.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 37 мм |