










1 363 ₴
Шланг для душа черный 170 см Genebre 99080287 из нержавеющей стали несомненно пригодится тем, кто решил использовать черную матовую сантехнику.
Черный шланг сочетается с черными смесителями.
Со своей стороны мы гарантируем поставку наложенным платежом Новой Почтой по всей Украине, доставку до подъезда по столице или предложим самовывоз со склада в Киеве.
Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по вайберу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | Genebre |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1700 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Черное матовое |