







3 290 ₴/кв.м

Микс из мраморной мозаики бежевый Vivacer SPT128. Натуральный камень - это материал от самой природы , который создает неповторимую красоту, атмосферу в любом помещении. Здесь встретится вся гамма оттенков серо-коричневого цвета, но в основном превалирует темно-песочный. В небольшом количестве.
Китайская мозаика из натурального мрамора толщиной 4мм на сетке, используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно использовать в качестве декоративных элементов между напольными плитками. Поверхность глянцевая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков. Новинка 2024 г.
Если оттенок этой мозаики для стен по каким то причинам вам не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 305 мм |
| Длина плитки | 305 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.046 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |