









3 890 ₴
Черное зеркало увеличительное 5-ти кратное Cosmic Geyser 2773684 обрамленное прочной стальной рамой. Его округлое основание, кажется, прорастает от поверхности, на которую он опирается, создавая плавный, минимальный вид, который добавляет нотку современной привлекательности в ванную или спальню. 18x9x24
Испанская дизайнерская компания Cosmic, базирующаяся в Барселоне, создает элегантные, минималистичные аксессуары и аксессуары для ванных комнат с использованием высококачественных материалов. Cosmic подчеркивает сильные геометрические узоры и художественные штрихи в своих произведениях.
Перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть другие модели зеркал для бритья и макияжа
Серия черных аксессуаров для ванной и туалета из Испании Cosmic прекрасно сочетается с черной сантехникой.
Аксессуары для туалета и ванной в черном цвете других фабрик Европы вы можете посмотреть перейдя по этой по ссылке.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи
Приятных покупок на нашем сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmic |
| Страна производитель | Испания |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Увеличение | 5 х |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота | 240 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет | |
| Цвет отделки | Черный матовый |