








3 790 ₴
Черный настенный стакан для зубных щеток Decor Walther Basic 530960 18*8*10,5см. Матовое покрытие делает изделие универсальным с точки зрения эстетики и позволяет использовать в интерьере, оформленном в любом стиле. Такая модель способна одновременно раствориться в интерьере и подчеркнуть сдержанность обстановки, став функциональным элементом помещения. Стекло каленое, матовое.
Серия черных аксессуаров для ванной и туалета из Германии Decor Walther Basic прекрасно сочетается с черной сантехникой.
Аксессуары для туалета и ванной в черном цвете других фабрик Европы вы можете посмотреть перейдя по этой по ссылке.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи
Приятных покупок на нашем сайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стакан |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настенное |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Черный матовый |