









Отправка с 30 июня 2026Цену уточняйте
Черный дозатор жидкого мыла из хрусталя Decor Walther Crystal BLACK 2773604 13X9X12 является самим воплощением изящности. Декоративный дозатор жидкого мыла объемом 80 мл в антраците. Коллекция KRISTALL - это новое переиздание роскоши. Каждый элемент коллекции выполнен из хрустального стекла высочайшего качества. Благодаря этому мы получаем благородный продукт для самых требовательных клиентов.
Серия черных аксессуаров для ванной и туалета из Германии Decor Walther Basic прекрасно сочетается с черной сантехникой.
Аксессуары для туалета и ванной в черном цвете других фабрик Европы вы можете посмотреть перейдя по этой по ссылке.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи
Приятных покупок на нашем сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Германия |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 13 см |
| Диаметр | 9 см |
| Объем | 80 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 |