









13 190 ₴/комплект
Превосходные технические характеристики и легкость санфаянса из Чехии, широкие возможности вариативности установки позволяют без сомнения рекомендовать комплект всем тем, кто желает создать собственную идеальную планировку ванной комнаты. Размер унитаза: 360Х530 мм.
Подключение воды к Grohe Rapid SL 38772001 может происходить с любой удобной для вас стороны - слева, справа и сзади. Звукоизоляция 37131000 также в комплекте.
Клавиша смыва Skate Cosmopolitan (38732000)
Пневматическая панель смыва с двумя кнопками прямоугольной формы поддерживает функцию двойного смыва и смыв/стоп. При использовании клавиши смыв/стоп остановить выпуск воды можно в любой необходимый момент.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Монтажная высота | 1130 мм |
| Монтажная глубина | 130 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Материал инсталляции | Сталь с порошковым напылением |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота кнопки смыва | 197 мм |
| Ширина кнопки смыва | 156 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |