









Отправка с 25 мая 202612 790 ₴
Черный смеситель настенный для раковины Bugnatese Simple 6647 с внутренней частью. Донный черный клапан - дополнительно. Своим сдержанным дизайном и матовым исполнением внесет в интерьер помещения особое настроение, подчеркнет индивидуальный дизайн и станет изюминкой интерьера ванной комнаты. Смеситель может подойти под любой размер раковины-чаши.
В коллекцию Simple входят все виды смесителей какие вы только пожелаете. Теперь вы можете не беспокоиться о том, как сочетать разные коллекции в одном помещении. Теперь такая необходимость отпала. Длина излива 23 см
Он произведен в Италии из латуни. Модель является идеальным примером достойного качества.
Высокую работоспособность и долговечность смесителю гарантирует керамический картридж. Не зря гарантия на смеситель – 5 лет.
Идеально подходит в случае комплектации вашего санузла черным унитазом или смещением в дизайне на черные смесители или аксессуары для туалета и ванной. Выбирать и играть с конфигурацией - Вам!
Высылаем наложенным платежом Новой Почтой. Так же возможен самовывоз из Салона в Киеве. Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по Вайберу или Воцапу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Напольный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 76 мм |