











49 990 ₴
Овальная ванна отдельностоящая 180x80 Treesse Inka со щелевым переливом снежно-белого цвета, блестящая. Интегрированный слив - перелив, который срабатывает при переполнении ванны водой, в комплекте. Донный клапан так же входит в стоимость. В наличии так же имеется в матовой отделке.
Оптимальная цена. Качественный акрил. Приятный белый цвет. Не шумная. Легко моется.
За счет своей формы и конструкции акриловая ванна Gruppo Treesse «Inka» может быть установлена как пристанная, так и отдельно стоящая. Овальная форма придает ванне легкость и изящность за счет чего она будет смотреться гармонично и в маленькой и в большой ванной комнате.
Ванна Gruppo Treesse Inka имеет встроенный перелив и это позволяет установить ванну в плотную к стене. За счет отсутствия привычного бортика ванна не только смотрится более элегантно, но и имеет просто огромное внутреннее пространство при своих средних размерах. Ванна Inka полностью изготовлена из сто процентного акрила, что позволяет ее эксплуатировать около 20 лет несмотря на гарантию в 10.
Итальянская компания Gruppo Treesse специализируется на создании по-настоящему изысканного интерьера ванных комнат. Прежде всего, Treesse – это красивые ванны. Тщательно продуманная отделка, казалось бы, вполне обычных акриловых ванн Treesse превращает их в произведения искусства.
Если эта ванна вам по каким-то причинам не подошла, то перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть и выбрать другую.
Или обратитесь к нашим менеджерам по телефону и Вайберу. Они с удовольствием вам помогут сделать выбор.
Смесители для отдельно стоящих ванн находятся в этом разделе.
Высылаем товар Новой Почтой наложенным платежом или самовывоз со склада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruppo Treesse |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 310 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |