









20 690 ₴
Черные душевые двери 90x90 QTap TAURUS BLA1099AC6 произведены в Чехии. Могут быть установлены на душевой поддон черного цвета или на пол. В таком случае нужно купить линейный черный трап
Профили и ручки из алюминия, стекло каленое прозрачное 6 мм, ролики надежные, двери раздвижные во внутрь. Высота 190 см.
Скидка 12%
Если вам по каким то причинам не подошел этот душевой уголок, то перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего интернет-магазина элитной сантехники, вы можете подобрать другую модель.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Четверть круга |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 4 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Поддон | Нет |
| Роликовый механизм | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Основные | |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Толщина стенок | 6 |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |