









29 426 ₴/комплект
Черная душевая кабина с поддоном 90x90 QTap TAURUS произведена в Чехии.
Профили и ручки из алюминия, стекло каленое прозрачное 6 мм, ролики надежные, двери раздвижные. Размер регулировки: 870-890. Не полные 90 см.! Высота без поддона 188,5 см. с поддоном - 202 см. Поддон из акрила высотой 12 см, глубиной 2,5 см. (Tern 309912C SD00046988). Сифон с гидрозатвором и ножками, термоизолирован, цельнолитой.
Кабинку так же можно купить без поддона, если вы будите устанавливать в душевой зоне трап!
Скидка 20%
Если вам по каким то причинам не подошел этот душевой уголок, то перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего интернет-магазина элитной сантехники, вы можете подобрать другую модель.
Черные душевые системы находятся в этом разделе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет профиля | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2020 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота поддона | 120 мм |