











6 400 ₴
Овальный умывальник на столешницу 520X350X145 Snail Фиеста компактный, удобный, лаконичный и стильный. Имеет строгую овальную форму, его удобные размеры будут радовать Вас и приносить удовольствие в процессе пользования. Дизайн умывальника Фиеста украсит пространство ванной комнаты, овальная форма смотрится интересно, привлекательно, оригинально и изящно. Высота 14,5 см.
Дополнительная скидка на данную коллекцию - 5%
Умывальник представлен в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями. Цветовое решение Вы можете подобрать под интерьер ванной комнаты, мебель, цвет кафеля.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 350 мм |