












7 600 ₴
Овальный умывальник на столешницу 540X380 Snail Персия утончённый, изысканный и очаровательный. Его дизайн имеет идеальные пропорции, изящество и грацию. Привлекает к себе внимание мягкими линиями чаши, имеет удобную форму, достаточную глубину, что бы вода не разбрызгивалась с неё, а ежедневное пользование ею было удобное и приносило только положительные эмоции. Высота 13 см.
Дополнительная скидка на данную коллекцию - 5%
Овальный умывальник на столешницу 540X380 Snail Персия представлен в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями. Цветовое решение Вы можете подобрать под интерьер ванной комнаты, мебель, цвет кафеля.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 380 мм |