









5 490 ₴/комплект
Черный смеситель для умывальника Ponsi VERSILIA Италия
Дизайн этого смесителя для раковины имеет округлые и в то же время квадратные линии, для тех, кто ищет смеситель с современной и минималистичной линией, это правильный выбор.
Обработка поверхности осуществляется с помощью специального процесса, что делает этот кран устойчивым к царапинам.
На все продукты распространяется гарантия 5 лет при соблюдении методов установки и использования, указанных в гарантийном листе, находящемся в коробке.
Ponsi - известная итальянская фабрика, в которой удачно сочетается понятие: цена- качество
Высылаем наложенным платежом Новой Почтой.
Донный клапан в комплекте
Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по вайберу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ponsi |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 92 мм |
| Высота | 143 мм |