


1 290 ₴/кв.м
Перламутровая мозаика D-CORE DC-20
Нежный, едва уловимый светло бежевый оттенок стеклянной мозаики наполнит ваш дом светом и теплом. Особенно значимую роль в декоре такой мозаикой играет перламутровый, который всегда будет радовать переливом и блеском вас и ваших гостей, которые обязательно заметят перемены в вашем доме.
Характеристики: Тип: стекло (перламутр, нормал). На бумажной основе.
Размер мозаики: 20х20х4 мм.
Если вам не подошла эта мозаика, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-CORE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 327 мм |
| Длина плитки | 327 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.14 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |