







13 290 ₴/комплект

Черный смеситель из стены для раковины Bugnatese Millenovecinquanta 4569 - отличный образец современного дизайна. Для того чтобы включить или выключить подачу воды, достаточно одним движением повернуть кран в одну или другую сторону. Главная особенность коллекции — это удобная цилиндрическая форма корпуса и рукояток. Смесители изготовляют из латуни.
В коллекцию Millenovecinquanta входят смесители: врезные, термостатические, а также душевые комплекты. Серия смесителей вдохновленная ярким шармом индустриального стиля, является прямой ссылкой на историю зарождения компании. Это современная и характерная серия, идеально вписывающаяся в стиль лофт и настраиваемая благодаря различным вариантам отделки.
Для экономии воды все смесители оснащены аэраторами, которые ограничивают расход до 5 л/мин, без изменения напора. Для увеличения скорости набора воды в ванную — аэратор может отсутствовать.
В данном случае представлен смеситель для высоких раковин, так называемых раковин-чаш. Внутренняя часть (узел смешивания) уже в комплекте. Длина носика 12 см.
Мы можем предложить вам смеситель с более длинным изливом - 19 см, его артикул 4565.
Популярная фабрика из Италии Бугнатезе выпустила эту коллекцию недавно. Если вы решили использовать в отделке вашей ванной комнаты именно черный матовый цвет, то для полной комплектации обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте или по Вайберу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Глубина | 52 мм |