









55 690 ₴/комплект
Ванна отдельно стоящая на львиных лапах 1700x750 Burlington Hampton хром напоминает своей формой изящную чашу, выполненную в винтажном стиле. Доступна как в правом так и в левом исполнении. Сифоном комплектуется дополнительно ИЛИ Burlington: слива перелива хром из латуни с горизонтальным отводом CW3 + и слив с резьбой хром CW1.
В наличии как правосторонний так и левосторонний варианты.
При установке на декоративные ножки в виде лап животных выглядит как модель для королевской купальни. Ножки в стоимость ванны уже входят. Их необходимо выбрать из числа предложенных вариантов. Каждый из вариантов ножек вносит особый стилистический акцент в дизайн.
Можно так же выбрать другие лапы из числа предложенных вариантов. Каждый из вариантов ножек вносит особый стилистический акцент в дизайн.
Ванна изготовлена толщиной 1 см и имеет двойное акриловое покрытие, благодаря чему вода в ванне остывает значительно медленнее. Кроме того, увеличивается срок эксплуатации. Все ванны имеют регулируемые ножки (можно даже установить ванну на неровную поверхность) и скрытые крепления для закрепления ванны к полу для полной устойчивости.
Ванну можно забрать в Киеве на складе или мы доставим вам ее Новой Почтой. Если эта модель ванны вам не подошла, то в соответствующем разделе нашего каталога можно подобрать другие варианты отдельностоящих ванн на лапах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burlington |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 137 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1690 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 470 мм |