




5 500 ₴
Бойлер маленький для кухни 15 л Thermo Alliance 1,5 кВт сделан в Украине, с мокрым ТЭНом, внутри покрытие - эмаль.
Изоляция - пенополиуретан. Время нагрева - 20 минут. Габаритные размеры изделия (ВХШХГ), мм: 406х372х257. Максимальная температура, °C: 75. Гарантия на бак: 7 лет. Гарантия на эл. часть: 24 месяца.
Дополнительную защиту обеспечивает 1 магниевый анод увеличенной массы Ø16х110. Мощность ТЭНа, Вт; 1500.
Фабрика Thermo Alliance была основана в 2011 году и начала свою деятельность со стальных твердотопливных котлов. Вдохновившись европейской философией предоставления высококачественной и надежной продукции, ТМ Thermo Alliance начала расширять свои горизонты.
На данный момент ТМ Thermo Alliance помимо стальных твердотопливных котлов представляет: газовые проточные водонагреватели, стальные гидравлические разделители и коллекторы, бункеры для твердотопливных котлов, полипропиленовые системы, электрические водонагреватели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 37 мин |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 0.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 320 мм |