









Отправка с 30 июня 2026Цену уточняйте

Унитаз в ретро стиле напольный Hatria Dolcevita с крышкой - это классический дизайн в современном ритме городской жизни. Он позволит окунуться в мир ретро, плавных линий, а качество итальянской фабрики позволит радоваться покупке.
Коллекция ретро-сантехники Hatria Dolcevita создана по мотивам не теряющей свою актуальность и сейчас итальянской классики. В ней просматриваются изящные линии традиционной архитектуры и изысканный аристократизм.
Подвесные и накладные раковины дополняются элегантным пьедесталом или утонченными ножками, образуя конструкцию похожую на туалетный столик.
Напольные унитазы привлекают оригинальной конструкцией подвесного бачка. Соединение белоснежной керамики с теплотой натуральных материалов выглядит дорого и очень уютно.
Мы настоятельно рекомендуем обращаться к нашим менеджерам, если у вас возникают затруднения в комплектации вашим санузлов одном стиле и цветовом решении. Они с удовольствием помогут в этом непростом вопросе, согласно ваших пожеланий, размеров и дизайн-проектов.
Высылаем эту великолепную сантехнику наложенным платежом Новой Почтой или возможен самовывоз товара со склада в Киеве


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatria |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 400 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |