










5 000 ₴
Черная раковина - чаша врезная круглая 400x400х165 Snail Аврора может располагаться на столешнице в двух вариантах: врезаться в столешницу и ставиться сверху на столешницу. В обоих вариантах он смотрится гармонично, аккуратно и привлекательно. Устанавливается «Аврора» на столешницу самостоятельно или в паре, что придёт ванной комнате ещё больше комфорта и уникальности.
Основные преимущества умывальников из искусственного камня:
Черная раковина - чаша врезная круглая 40 см Snail Аврора представлена в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями. Цветовое раковины вы можете подобрать под интерьер ванной комнаты, мебель для ванной, цвет кафеля или по каким-то другим критериям.
Выбрать другой черный умывальник можно выбрать в соответствующем разделе
Для удобства комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле, пожалуйста обращайтесь к нашим менеджерам. они вас обязательно помогут и вышлют предложение на Вайбер, Вацап или электронную почту.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Форма умывальника | Круглая |
| Производитель | SNAIL |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 165 мм |