








3 990 ₴
Черный настольный дозатор жидкого мыла Cosmic Logic 2263653 6X8,5X16,5 выглядит как набор нанизанных друг на друга цилиндров. Все детали обладают высокой прочностью и стойкостью к коррозии. Высылаем этот товар Новой Почтой, доставляем по Киеву, так же есть самовывоз со склада.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи
Приятных покупок на нашем сайте!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmic |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Высота | 16.5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Поверхность | Матовая |