









5 490 ₴
Черная угловая полочка для душа Cosmic Project 2516150 22x22x6 словно стильной рамкой облагорожена металлическим элементом в хроме. Это придает ей дополнительную прочность. Полочка снабжена удобным креплением к стене. Со стороны кажется, что полочка словно парит в воздухе. Удобно, стильно, элегантно.
Серия черных аксессуаров для ванной и туалета из Испании Cosmic прекрасно сочетается с черной сантехникой.
Аксессуары для туалета и ванной в черном цвете других фабрик Европы вы можете посмотреть перейдя по этой по ссылке.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи
Приятных покупок на нашем сайте!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmic |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Корзина для аксессуаров |
| Материал | Металл |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 850 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |