









5 290 ₴
Черный настенный дозатор жидкого мыла Cosmic Logic 2263604 6x11x16,5 выглядит как набор нанизанных друг на друга цилиндров. Все детали обладают высокой прочностью и стойкостью к коррозии.
Серия черных аксессуаров для ванной и туалета из Испании Cosmic прекрасно сочетается с черной сантехникой.
Аксессуары для туалета и ванной в черном цвете других фабрик Европы вы можете посмотреть перейдя по этой по ссылке.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи
Приятных покупок на нашем сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmic |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Высота | 16.5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 540 |
| Цвет покрытия | Черный матовый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип управления | Механическое |