












17 990 ₴
Превосходные технические характеристики и легкость санфаянса из Испании, широкие возможности вариативности установки позволяют без сомнения рекомендовать комплект всем тем, кто желает создать собственную идеальную планировку ванной комнаты. Размер унитаза: 340Х540 мм
Подключение воды к Grohe Rapid SL может происходить с любой удобной для вас стороны - слева, справа и сзади.
Клавиша смыва Skate Cosmopolitan (38732000)
Пневматическая панель смыва с двумя кнопками прямоугольной формы поддерживает функцию двойного смыва и смыв/стоп. При использовании клавиши смыв/стоп остановить выпуск воды можно в любой необходимый момент.
Монтажные уголки (3855800M) для установки инсталляции к стене а также звукоизоляционная прокладка (37131000) в комплекте.
Стальной каркас рамы инсталляции GROHE Rapid SL сертифицирован при нагрузке свыше 400 кг.
Созданные с применением технологии GROHE Whisper® для повышенного уровня шумоизоляции системы предоставляют оптимальный уровень защищенности от шума.
Благодаря технологии двойного смыва GROHE EcoJoy®, водопотребление этой системы может быть снижено на 50%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Монтажная высота | 1130 мм |
| Монтажная глубина | 130 мм |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Механизм пуска слива воды | Пневматический |
| Материал инсталляции | Сталь с порошковым напылением |
| Цвет | Белый |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 540 |
| Способ установки | Подвесной |
| Микролифт | True |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Унитаз | Да |
| Безободковый | Да |