





38 590 ₴
Белая душевая стойка с тропическим душем Bugnatese Kobuk 2242C – душевая система, состоящая из верхнего душа 20 см, съемной ручной лейки и смесителя для душа. Эта модель отличается современным лаконичным дизайном с плавными линиями и округлыми формами. Поверхность стойки и всех деталей имеет белое покрытие с матовой фактурой.
Серия дизайнерских смесителей из Италии Bugnatese Kobuk представлена на складе в полном объеме: смесители для умывальника, ванны, душа, биде и гигиенические души. Вы всегда можете купить белые матовые шланги, донные клапаны и сифоны.
Несмотря на то, что данная фабрика находится в средневысоком ценовом сегменте, коллекция Kobuk не так уж дорога. Почему и завоевала популярность на украинском рынке!
Возможен самовывоз товара из салона в Киеве
Высылаем смесители Бугнатезе наложенным платежом Новой Почтой
Перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть всю коллекцию дизайнерских смесителей из Италии Kobuk. А в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать какую-либо другую стойку для душа в современном стиле, если эта по каким-либо причинам вам не подошла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1255 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |